• Вести ПермьРоссия 1Россия 24Радио МаякВести FM

Спорт - страница 6

Число спортсменов, получающих особую стипендию от губернатора, в крае увеличат в два раза.

10:10 12.03.2019

Любители зимних видов спорта определили обладателя Кубка горнолыжного комплекса «Жебреи».

15:24 11.03.2019

Обладатели знаков отличия смогут бесплатно ходить в кино, кататься на горных лыжах за полцены, заниматься йогой и путешествовать на бонусы от партнеров.

16:07 07.03.2019

Прикамские стрелки стали третьими в командном зачёте на Чемпионате и Первенстве России по стрельбе из арбалета в помещении.

15:01 07.03.2019

Наш земляк стал серебряным призером в спортивном ориентировании на лыжах в гонке преследования, а днем ранее - победителем в спринте.

14:35 07.03.2019

Обзор главных спортивных событий региона.

12:25 07.03.2019

В краевых соревнованиях участвуют более 260 человек.

17:48 05.03.2019

3 медали завоевали прикамские самбисты на стартовавшем в Казани чемпионате России.

17:02 05.03.2019

На старте пермяки владели солидным преимуществом в 17 очков. Но развить успех не удалось.

16:42 05.03.2019

В финале чемпионата АСБ пермячки из колледжа олимпийского резерва обыграли соперниц из казанской Академии спорта со счетом 95:83.

16:22 05.03.2019

Бывшие наставники пермских хоккеистов передают дела. Кому — не сообщается.

10:35 05.03.2019

По нестандартной для спортсменов схеме чередовались партии в шахматы и спарринг.

19:00 04.03.2019

«Здравствуй, весна! До свидания, морозы!» - такой девиз сопровождал символичные соревнования.

14:35 04.03.2019

25 медалей завоевали прикамцы на Чемпионате и Первенстве России по спортивному ориентированию на лыжах.

17:35 28.02.2019

Во всех трёх номинациях школьной баскетбольной лиги в Финале чемпионата Пермского края победу праздновали представители Березников.

15:20 28.02.2019

Это ежегодный смотр спортсменов, которые не боятся и готовы служить.

17:45 26.02.2019

Стали известны имена спортсменов, которые будут представлять Пермский край на 29-й Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске.

17:20 26.02.2019

Таков итог региональных соревнований по всестилевому карате. На татами спорткомплекса Сухарева вышли более 300 спортсменов из Перми, Ижевска и Сарапула.

16:30 26.02.2019